23
апреля
2024
$
93.25
99.36

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ТОСЫ ПИНЕЖЬЯ
15:00 / 04 мая 2023

В деревне Лохново активисты провели первое в этом году заседание органа территориального общественного самоуправления «Рассвет»

Собрание ТОСа состоялось 2 мая в местном Доме культуры.

На встрече присутствовали активные и неравнодушные жители Лохново, участники многих социально-значимых проектов. Первый вопрос повестки дня - избрание нового председателя общественной организации. Им была избрана Екатерина Ильинична Ступина. Её кандидатуру поддержали все участники заседания. Помимо выборов нового руководителя, состоялось и обновление состава актива ТОСа. Также участники собрания обсудили план работы на ближайшие месяцы. Первоочередной задачей активистов будет организация мероприятий по уборке общественной территории в парке у памятника участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны. Также жители Лохново планируют навести порядок на территории местного гражданского кладбища. На собрании был поднят вопрос о разборке и сборке навесного моста через речку Покшеньгу в период весеннего половодья. В заключении тосовцы обсудили социальный проект, который будет представлен на районный конкурс проектов ТОС.

Пожелаем ТОСу «Рассвет» и его новому председателю Екатерине Ильиничне Ступиной успехов во всех начинаниях на благо жителей деревни Лохново! Пусть все проекты победят, а их реализация улучшит жизнь людей на этой территории!

Фото из группы «Администрация МО «Покшеньгское» в социальной сети ВК.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.