18
апреля
2024
$
94.32
100.28

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
МОЛОДЁЖЬ
14:00 / 27 апреля 2023

Молодёжь Поморья приглашают к участию в образовательном форуме «Ладога-2023»

15-й молодёжный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» пройдёт с 4 по 10 сентября в Ленинградской области. Его темой станет развитие туризма. Ожидается, что в этом году в форуме примут участие 750 ребят со всей России.

«Ладога» ежегодно проводится при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе. Организаторами выступают комитет по молодёжной политике Ленинградской области и Федеральное агентство по делам молодёжи.

Для участников этого сезона будут работать шесть образовательных площадок по различным направлениям развития туризма. Магистральными на форуме станут темы 80-летия освобождения от блокады Ленинграда, «Россия и современный мир», «Мы вместе».

Кроме деловой программы, для ребят организуют культурно-массовые и спортивные мероприятия, квесты и другие активности. В традиционный «День регионов» участники форума побеседуют с губернаторами своих субъектов Российской Федерации.

В рамках форума также проведут всероссийский конкурс молодёжных проектов, участники которого смогут получить грант в размере одного миллиона рублей на поддержку социально значимого проекта.

Для участия в форуме необходимо до 12 июля пройти электронную регистрацию по ссылке. Возраст участников от 18 до 35 лет. Подробности участия в мероприятии опубликованы в сообществе проекта в соцсети.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.