19
апреля
2024
$
93.44
99.58

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ТОСЫ ПИНЕЖЬЯ
16:00 / 03 января 2022

Встреча активистов Рагово и Суры

21 декабря в Карпогорах состоялась давно запланированная встреча двух коллективов: ТОСа «Рагово» и группы здоровья «Весёлая компания» из села Суры.

Как рассказала нам председатель ТОСа «Рагово» Ольга Валентиновна Дрочнева, они давно дружат с сурянами, и это не первая встреча активистов и общественников двух сёл.
В начале нынешней встречи Раговский Дед Мороз и Снегурочка поприветствовали Сурского Деда Мороза со Снегурочкой. Несмотря на мороз, активисты прогулялись по «Тропе здоровья», поиграли в игры.
Общение жителей Рагово и сурян продолжилось в помещении спортзала ТОСа «Рагово», за чашкой чая. Здесь общественники обсудили планы дальнейшей работы, обменялись идеями, договорились о дальнейших совместных мероприятиях.  
Все были рады такой встрече! Совместное мероприятие создало всем новогоднее настроение!
В этот же день к активистам ТОСа «Рагово» приехала председатель районного Собрания депутатов Елена Хайдукова. Елена Михайловна поздравила тосовцев с заслуженной победой в региональном конкурсе ТОСов сразу в двух номинациях: «Лучший ТОС Архангельской области» и «Лучший проект ТОС Архангельской области».

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.