20
апреля
2024
$
93.44
99.58

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
МОЛОДЁЖЬ
17:30 / 29 сентября 2021

В Архангельске пройдет очный этап регионального конкурса «Студент года-2021»

По итогам заочного этапа конкурса участие в дальнейших мероприятиях примут более 30 студентов из девяти образовательных организаций Поморья, которые поборются за право выхода на федеральный этап премии.

По словам руководителя региональной дирекции Российской национальной премии «Студент года» в Архангельской области Игоря Сучкова, в ходе очного этапа ребят ждет тестирование, самопрезентация, подготовка портфолио, решение кейсов и демонстрация мастер-классов.

— Участники очного этапа поборются за звание лауреатов в 16 номинациях:
11 индивидуальных и 5 коллективных. У каждого из них есть шанс не только победить на региональном уровне, но и представить регион на федеральном этапе, который пройдет в Томске с 6 по 18 ноября, – сообщил Игорь Сучков.

Напомним, что Российская национальная премия «Студент года» – это уникальный конкурсный и образовательный проект Российского союза молодежи, направленный на выявление и поддержку обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Российской Федерации, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Архангельская область достойно выступает в данном проекте – так, в 2020 году его лауреатом в номинации «Профессионал года» стала архангелогородка Марина Тормосова, а в 2019 году наш регион занял третье место в общекомандном зачете премии благодаря победам сразу пяти лауреатов от Архангельской области.

Учредителем и организатором регионального конкурса «Студент года – 2021» в Архангельской области выступает Архангельская региональная организация Российского союза молодежи, соорганизаторами – региональные министерство образования и министерство по делам молодежи и спорту, Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова и областной Дом молодежи.

Министерство по делам молодежи и спорту.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.