20
апреля
2024
$
93.44
99.58

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
АКТУАЛЬНО
10:00 / 20 июля 2020

Представители 55 регионов приняли участие в семинаре по проведению конкурса «Моя земля Россия-2020»

В Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации под председательством директора департамента развития сельских территорий Ксении Шевелкиной состоялся установочный семинар-совещание в формате видеоконференции по вопросам проведения всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия-2020».

В мероприятии приняли участие представители департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, пресс-службы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также представители органов управления АПК из 55 субъектов РФ, журналисты и блогеры.

Открывая семинар, Ксения Шевелкина отметила, что конкурс проводится в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

С учетом приоритетов программы определены главные номинации конкурса 2020 года. В своем выступлении директор департамента также обратила внимание на нововведения этого года.

Заместитель директора пресс-службы Минсельхоза России Екатерина Попова разъяснила участникам совещания порядок проведения конкурса: процедуру регистрации и подачи материалов, критерии отбора конкурсных работ, сроки подачи заявок и другие темы.

Кроме того, обсуждались вопросы продвижения конкурса в регионах и привлечения участников от субъектов РФ. В завершение мероприятия участники от регионов смогли получить ответы на вопросы.

В 2020 году творческий конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике обещает быть насыщенным и многогранным.

Пресс-служба Минсельхоза России.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.