23
апреля
2024
$
93.25
99.36

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
АКТУАЛЬНО
18:00 / 03 июля 2020

Быть примером для сограждан

Никто не имеет право нарушать ПДД, все должны соблюдать правила, считает Алексей Урядов

Для подавляющего большинства из нас дорога это небольшой отрезок жизни. Процесс перемещения из пункта А в пункт Б. Но есть люди, для которых дорога - это их профессия. Место работы. И естественно, что наше видение дороги, событий и ситуаций на ней возникающих, у нас отличается. Насколько и как именно мы решили спросить у начальника ОГИБДД по Пинежскому району, майора милиции Алексея Урядова
3 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ГИБДД
Родился он в Карпогорах, в возрасте пяти лет с семьёй переехал в Ваймушу. Окончил Ваймушскую основную школу, продолжил обучение в Карпогорской средней школе, которую окончил в 1999 году.
В мае 2000 года призвался в армию. Служил во внутренних войсках, охранял периметр закрытого города в Нижегородской области. Признаётся, что служба в армии его дисциплинировала, он стал более самостоятелен. После демобилизации устроился в ИК-19.
В декабре 2005 года Алексей Урядов перевёлся в ОМВД по Пинежскому району на должность милиционера - водителя патрульно-постовой службы. На различных должностях в ОМВД Алексей отработал до 2011 года, после чего его перевели в ГИБДД. Там он занял должность инспектора по исполнению административного законодательства. В 2015 году был назначен на должность старшего государственного инспектора безопасности дорожного движения. С 1 апреля 2020 года занимает должность начальника ОГИБДД Пинежского района, в связи с переходом бывшего начальника на вышестоящую должность в ОМВД по Пинежскому району.
В ходе беседы мы задали Алексею вопросы, связанные с его служебной деятельностью.


Подробнее читайте в свежем номере газеты "Пинежье"...

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.