20
апреля
2024
$
93.44
99.58

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
РЕАЛИИ
9:00 / 13 апреля 2020

Если работаете - сообщите в администрацию района

Как рассказал начальник комитета экономического развития и прогнозирования администрации МО «Пинежский район» Александр Мурин, в настоящее время на Пинежье продолжает осуществлять свою деятельность большая часть предприятий и организаций.

Не работают только учреждения культуры, детские дошкольные учреждения, парикмахерские и фитнес-залы, мебельные и книжные магазины, магазины одежды и обуви, заведения общественного питания.

В райцентре перешли на торговлю продуктами на вынос кулинария и буфет ПО «Карпогорское». Организовать доставку готовых блюд на дом готовы кафе, но достаточного спроса на эту услугу нет

Не ушли на выходные сотрудники учреждений, на которые не распространяется действие Указа Президента РФ от 4 апреля 2020 года.

Ряд предприятий и организаций продолжают работать в соответствии с Указом губернатора Архангельской области от 4 апреля 2020 года №44 и Постановлением правительства Архангельской области от апреля 2020 года 164-пп.

Александр Мурин напоминает руководителям предприятий и организаций, которые продолжают работать по Указу губернатора, о необходимости уведомить администрацию района о продолжении деятельности. К сожалению, на данный момент такие уведомления поступили лишь от 22 учреждений района.

Подробная информация об этом была размещена 6 апреля в группе «ВКонтакте» администрации Пинежского района.

Уведомление и изменения следует направлять в электронном виде на адрес:pinegamo@yandex.ru/. Контактные лица: Мурин Александр Вениаминович, начальник комитета по экономическому развитию и прогнозированию. Телефон: 8 (81856) 2-12-72; Попова Наталья Васильевна, главный специалист комитета по экономическому развитию и прогнозированию. Телефон: 8(81856) 2-18-66.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.