24
апреля
2024
$
93.29
99.56

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ЗЕМЛЯКИ
19:00 / 10 апреля 2020

Семейная жизнь - это труд

Одними из основ супружеского долголетия является понимание и поддержка друг друга.

Муж и жена - это уже семья. Но есть ли настоящее счастье без первых слов малышей «мама» и «папа», без ребячьего смеха, а впоследствии без весёлой возни и радостных криков внуков? Наверное, всё же нет. Бывая в разных населённых пунктах, мы стараемся встретиться с супружескими парами, воспитавшими или воспитывающими трёх и более детей. В этот раз наш рассказ о семье Першиных из Пинеги.

Виктор Александрович родом из Пинеги, Любовь Мироновна - с Украины...

Шутя - не шутя, но в этом году исполняется 29 лет совместной жизни супругов Першиных. Они говорят, что, как и в большинстве семей, у них было всякое, в том числе и ссоры. Ведь не зря говорится: «Жизнь прожить - не поле перейти». Но все перипетии судьбы преодолеваются легче, когда в семье есть поддержка и понимание друг друга - это, по мнению моих собеседников, является одной из основ долгой совместной жизни.

В настоящее время Виктор Александрович работает участковым лесничим в Пинежском лесничестве, Любовь Мироновна - старшим администратором в дополнительном офисе МФЦ по Пинежскому району. Их объединяют не только домашние дела, они, пусть и не каждый раз, но любят вместе выезжать на рыбалку и даже на охоту, а также в лес по грибы и ягоды. Общий любимый досуг Першиных - отдых на природе. И сейчас, когда к ним приезжают дети и внуки, они стараются куда-нибудь выехать.

Подробнее читайте в свежем номере газеты «Пинежье»…

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.