27
апреля
2024
$
92.01
98.72

Новости Пинежского района

Телефоны вызова экстренных служб: 01 - служба спасения (пожар), 02 - полиция, 03 - скорая медицинская помощь.
ГОСУСЛУГИ
9:00 / 14 февраля 2020

Продолжает расширяться перечень услуг, предоставляемых через МФЦ

Соглашение об организации предоставления трех новых услуг подписано между многофункциональным центром и министерством имущественных отношений Архангельской области.

Теперь заявители могут обратиться в любое отделение МФЦ по вопросам:

- рассмотрения заявления и документов в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Архангельской области»;

- выдачи разрешения на использование земель или земельных участков, распоряжение которыми относится к компетенции исполнительных органов государственной власти Архангельской области, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута;

- рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости.

- За последние годы система предоставления государственных и муниципальных услуг сделала большой шаг вперед. 25 декабря 2013 года был открыт первый многофункциональный центр в Архангельске. Сегодня охват сетью МФЦ в регионе составляет 98,3 %. Очень важно, что наряду с этим растет и количество предоставляемых услуг. МФЦ своевременно реагирует на пожелания граждан и открывает перед ними новые возможности, – сказал министр связи и информационных технологий Архангельской области Николай Родичев.

Общее количество федеральных, региональных, муниципальных услуг, предоставляемых через МФЦ в Архангельской области, на сегодня составляет 397.

Министерство связи и информационных технологий Архангельской области.

Проголосуй за благоустройство своего города до 30 апреля 2024
Грант губернатора Архангельской области 2024
"Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе. 112"
Прогноз погоды

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку технических файлов Cookies.